✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø12 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e moderno. Il design raffinato con elemento centrale rosato crea un contrasto chic e versatile. Perfetto per ogni occasione, combina resistenza e stile in un accessorio che valorizza la tua femminilità con semplicità e classe.
| Numero d'ordine | 594262 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Ø12 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e moderno. Il design raffinato con elemento centrale rosato crea un contrasto chic e versatile. Perfetto per ogni occasione, combina resistenza e stile in un accessorio che valorizza la tua femminilità con semplicità e classe.
| Numero d'ordine | 594262 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















