✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Madreperla bianco Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 8 mm
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa, impreziosito da una delicata madreperla rotonda. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità alla tua mano con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 596912 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Madreperla bianco Ø8 mm—
$57.67



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 8 mm
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa, impreziosito da una delicata madreperla rotonda. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità alla tua mano con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 596912 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















