✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Madreperla bianco Ø12 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con raffinata finitura color oro rosa e un elegante dettaglio in madreperla. Un accessorio sofisticato e moderno, perfetto per ogni occasione che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596913 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $69.43
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP Madreperla bianco Ø12 mm—
$69.43



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con raffinata finitura color oro rosa e un elegante dettaglio in madreperla. Un accessorio sofisticato e moderno, perfetto per ogni occasione che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 596913 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















