✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inox, dal design moderno e raffinato. La combinazione di finiture opache e lucide in tonalità argento e rosé dona un tocco elegante e contemporaneo. Perfetto per chi cerca un gioiello resistente e dal look unico.
| Numero d'ordine | 590497 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inox, dal design moderno e raffinato. La combinazione di finiture opache e lucide in tonalità argento e rosé dona un tocco elegante e contemporaneo. Perfetto per chi cerca un gioiello resistente e dal look unico.
| Numero d'ordine | 590497 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















