✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inossidabile elegante e resistente, dal design moderno e lucido. Perfetto per chi cerca un accessorio minimalista ma di classe, adatto a tutte le occasioni. Ideale come regalo o per completare il proprio stile quotidiano con un tocco raffinato.
| Numero d'ordine | 585894 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inossidabile elegante e resistente, dal design moderno e lucido. Perfetto per chi cerca un accessorio minimalista ma di classe, adatto a tutte le occasioni. Ideale come regalo o per completare il proprio stile quotidiano con un tocco raffinato.
| Numero d'ordine | 585894 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















