✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante in acciaio inossidabile, design moderno con finiture bicolore in argento spazzolato e rosa lucido. Resistenti e ipoallergenici, questi anelli offrono comfort e stile per ogni occasione, perfetti per un look sofisticato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 585584 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$116.51
$40.78

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante in acciaio inossidabile, design moderno con finiture bicolore in argento spazzolato e rosa lucido. Resistenti e ipoallergenici, questi anelli offrono comfort e stile per ogni occasione, perfetti per un look sofisticato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 585584 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















