✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello in acciaio inox con finitura satinata color rosa. Design moderno e minimalista, perfetto per ogni occasione. Resistente all'usura e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio raffinato per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 585563 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$116.51
$40.78

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello in acciaio inox con finitura satinata color rosa. Design moderno e minimalista, perfetto per ogni occasione. Resistente all'usura e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio raffinato per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 585563 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















