✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
Elegante anello da dito in acciaio inossidabile, caratterizzato da una finitura satinata con un raffinato dettaglio interno color oro rosa. Design moderno e resistente, perfetto per un look sofisticato e quotidiano. Ideale come regalo o per un tocco di stile personale.
| Numero d'ordine | 585536 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
Elegante anello da dito in acciaio inossidabile, caratterizzato da una finitura satinata con un raffinato dettaglio interno color oro rosa. Design moderno e resistente, perfetto per un look sofisticato e quotidiano. Ideale come regalo o per un tocco di stile personale.
| Numero d'ordine | 585536 |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















