✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in acciaio inox, design moderno e raffinato. La combinazione di finiture lucide e satinate rosa dona un tocco elegante e originale. Perfetto per chi cerca un accessorio versatile e durevole, adatto a ogni occasione. Leggero e comodo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 585436 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in acciaio inox, design moderno e raffinato. La combinazione di finiture lucide e satinate rosa dona un tocco elegante e originale. Perfetto per chi cerca un accessorio versatile e durevole, adatto a ogni occasione. Leggero e comodo da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 585436 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















