✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello in acciaio inossidabile con design bicolore: una raffinata combinazione di argento lucido e rosa satinato. Resistente e moderno, perfetto per ogni occasione, un accessorio che unisce stile e durata. Un must-have per chi ama l'eleganza discreta.
| Numero d'ordine | 581319 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello in acciaio inossidabile con design bicolore: una raffinata combinazione di argento lucido e rosa satinato. Resistente e moderno, perfetto per ogni occasione, un accessorio che unisce stile e durata. Un must-have per chi ama l'eleganza discreta.
| Numero d'ordine | 581319 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















