✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rivestito in PVD
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox, design moderno e robusto. La finitura nera opaca con dettagli incisi rende questo anello elegante e resistente, perfetto per l'uso quotidiano. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con stile maschile distintivo.
| Numero d'ordine | 574342 |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $116.51
Anello Acciaio inossidabile rivestito in PVD—
$116.51


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox, design moderno e robusto. La finitura nera opaca con dettagli incisi rende questo anello elegante e resistente, perfetto per l'uso quotidiano. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con stile maschile distintivo.
| Numero d'ordine | 574342 |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















