✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile con finitura satinata color oro rosa. Design moderno e minimalista, perfetto per chi cerca un accessorio elegante e resistente per ogni occasione. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello di alta qualità.
| Numero d'ordine | 581321 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile con finitura satinata color oro rosa. Design moderno e minimalista, perfetto per chi cerca un accessorio elegante e resistente per ogni occasione. Comfort e stile si uniscono in questo gioiello di alta qualità.
| Numero d'ordine | 581321 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















