✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
Anello in acciaio inossidabile con rivestimento IP, ideale per un uso quotidiano. Questo anello presenta un design semplice e moderno, che si abbina facilmente a qualsiasi outfit. Resistente e durevole, è perfetto per chi cerca stile senza compromessi. Disponibile in diverse misure per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 581311 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
Anello in acciaio inossidabile con rivestimento IP, ideale per un uso quotidiano. Questo anello presenta un design semplice e moderno, che si abbina facilmente a qualsiasi outfit. Resistente e durevole, è perfetto per chi cerca stile senza compromessi. Disponibile in diverse misure per una vestibilità ottimale.
| Numero d'ordine | 581311 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















