✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
Anello da dito elegante in acciaio inossidabile con finitura bicolore: interno rosa e bordo lavorato a rilievo, esterno lucido argento. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione, con comfort e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 581309 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
Anello da dito elegante in acciaio inossidabile con finitura bicolore: interno rosa e bordo lavorato a rilievo, esterno lucido argento. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione, con comfort e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 581309 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















