✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da dito in acciaio inossidabile dalla linea moderna e minimalista. La finitura opaca e il dettaglio nero centrale creano un contrasto elegante e contemporaneo. Perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo, resistente e adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 573128 |
| colore | nero |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
Anello da dito in acciaio inossidabile dalla linea moderna e minimalista. La finitura opaca e il dettaglio nero centrale creano un contrasto elegante e contemporaneo. Perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo, resistente e adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 573128 |
| colore | nero |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















