✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 12 mm
Anello da donna in acciaio inox, dal design moderno e minimalista. La sua finitura liscia e lucida aggiunge un tocco di eleganza a qualsiasi outfit, rendendolo perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 567286 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 12 mm
Anello da donna in acciaio inox, dal design moderno e minimalista. La sua finitura liscia e lucida aggiunge un tocco di eleganza a qualsiasi outfit, rendendolo perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Resistente e facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 567286 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















