✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile, Platino 950 Diamante 0.06 ct, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura in platino 950. Il design elegante è arricchito da tre diamanti scintillanti incastonati al centro, che donano luce e raffinatezza. Un gioiello raffinato ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 529154 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $432.49
Originale: $1,235.68
-65%Anello Acciaio inossidabile, Platino 950 Diamante 0.06 ct, w-si—
$1,235.68
$432.49

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura in platino 950. Il design elegante è arricchito da tre diamanti scintillanti incastonati al centro, che donano luce e raffinatezza. Un gioiello raffinato ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 529154 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















