✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile, Platino 950 Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in acciaio inox con finitura in platino 950. Il design moderno presenta una superficie opaca con due sottili incisioni parallele e un piccolo diamante incastonato al centro, che dona un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529152 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $296.56
Originale: $847.32
-65%Anello Acciaio inossidabile, Platino 950 Diamante 0.02 ct, w-si—
$847.32
$296.56
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in acciaio inox con finitura in platino 950. Il design moderno presenta una superficie opaca con due sottili incisioni parallele e un piccolo diamante incastonato al centro, che dona un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 529152 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















