✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile, Platino 950
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante e moderno realizzato in acciaio inox con una raffinata finitura in platino 950. Design sobrio con doppia linea centrale incisa che conferisce un tocco di stile senza tempo, perfetto per ogni occasione. Resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 529153 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $255.37
Originale: $729.64
-65%Anello Acciaio inossidabile, Platino 950—
$729.64
$255.37

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante e moderno realizzato in acciaio inox con una raffinata finitura in platino 950. Design sobrio con doppia linea centrale incisa che conferisce un tocco di stile senza tempo, perfetto per ogni occasione. Resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 529153 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















