✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante perla di conchiglia. Design raffinato e moderno, ideale per ogni occasione. Resistente, ipoallergenico e perfetto come regalo. Un tocco di classe e naturalezza per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596543 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile Perla di conchiglia bianco, 8 mm—
$45.90
$16.06




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante perla di conchiglia. Design raffinato e moderno, ideale per ogni occasione. Resistente, ipoallergenico e perfetto come regalo. Un tocco di classe e naturalezza per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 596543 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















