✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm Cuore
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello elastico da donna in acciaio inox, decorato con perle di acqua dolce autentiche e un delicato cuore in metallo lucido. Elegante e versatile, si adatta perfettamente a ogni dito grazie alla sua forma elastica, ideale per un look raffinato e romantico.
| Numero d'ordine | 608684 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm Cuore—
$34.13
$11.95



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello elastico da donna in acciaio inox, decorato con perle di acqua dolce autentiche e un delicato cuore in metallo lucido. Elegante e versatile, si adatta perfettamente a ogni dito grazie alla sua forma elastica, ideale per un look raffinato e romantico.
| Numero d'ordine | 608684 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















