✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile patinato Ancora
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 23 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design ancorato. Un simbolo di forza e stabilità, perfetto per uno stile deciso e marinaro. La lavorazione dettagliata e la finitura lucida lo rendono un accessorio elegante e resistente per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603933 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 23 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile patinato Ancora—
$92.97
$32.54


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 23 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inossidabile con design ancorato. Un simbolo di forza e stabilità, perfetto per uno stile deciso e marinaro. La lavorazione dettagliata e la finitura lucida lo rendono un accessorio elegante e resistente per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603933 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 23 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















