✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in acciaio inossidabile con un delicato inserto in oro rosso 750. Il design moderno è impreziosito da un brillante diamante, che aggiunge un tocco di lusso e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 563822 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$448.96
Originale: $1,282.75
-65%Anello Acciaio inossidabile, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, w-si—
$1,282.75
$448.96

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in acciaio inossidabile con un delicato inserto in oro rosso 750. Il design moderno è impreziosito da un brillante diamante, che aggiunge un tocco di lusso e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 563822 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















