✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con fascia centrale in oro rosa 750 impreziosito da piccoli diamanti. Design elegante e moderno con finitura martellata, perfetto per chi cerca raffinatezza e durata in un gioiello unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 307546 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si—
$1,400.44
$490.15

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con fascia centrale in oro rosa 750 impreziosito da piccoli diamanti. Design elegante e moderno con finitura martellata, perfetto per chi cerca raffinatezza e durata in un gioiello unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 307546 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.064 ct, 8 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















