✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.024 ct, tw-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata, impreziosito da una striscia in oro rosa 750 e tre diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che unisce comfort e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 307510 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.024 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $304.80
Originale: $870.86
-65%Anello Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.024 ct, tw-si—
$870.86
$304.80

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura satinata, impreziosito da una striscia in oro rosa 750 e tre diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che unisce comfort e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 307510 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.024 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















