✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito elegante in acciaio inossidabile con una preziosa fascia centrale in oro rosa 750. Il design moderno con finitura leggermente satinata rende questo anello perfetto per un look raffinato e contemporaneo, ideale sia per l’uso quotidiano che per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 307545 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $337.75
Originale: $965.01
-65%Anello Acciaio inossidabile, Oro rosa 750/18 carati—
$965.01
$337.75

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito elegante in acciaio inossidabile con una preziosa fascia centrale in oro rosa 750. Il design moderno con finitura leggermente satinata rende questo anello perfetto per un look raffinato e contemporaneo, ideale sia per l’uso quotidiano che per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 307545 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















