✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con inserti in oro giallo 750 e cinque diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un gioiello raffinato con un tocco di luce e prestigio. Resistente e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 529550 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $597.25
Originale: $1,706.42
-65%Anello Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$1,706.42
$597.25
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con inserti in oro giallo 750 e cinque diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un gioiello raffinato con un tocco di luce e prestigio. Resistente e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 529550 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















