✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da dito in acciaio inox con inserto in oro giallo 750. Il design moderno unisce la resistenza dell'acciaio alla preziosità dell'oro, creando un gioiello elegante e durevole, perfetto per ogni occasione. Confortevole da indossare e raffinato.
| Numero d'ordine | 564694 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $358.35
Originale: $1,023.85
-65%Anello Acciaio inossidabile, Oro giallo 750/18 carati—
$1,023.85
$358.35

Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da dito in acciaio inox con inserto in oro giallo 750. Il design moderno unisce la resistenza dell'acciaio alla preziosità dell'oro, creando un gioiello elegante e durevole, perfetto per ogni occasione. Confortevole da indossare e raffinato.
| Numero d'ordine | 564694 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















