✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Onice
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox con elegante pietra onice nera quadrata. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dall'uso quotidiano agli eventi speciali. Resistente e sofisticato, esalta lo stile maschile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 599161 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 13 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile Onice—
$92.97
$32.54



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 13 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox con elegante pietra onice nera quadrata. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, dall'uso quotidiano agli eventi speciali. Resistente e sofisticato, esalta lo stile maschile con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 599161 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 13 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















