✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 8 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e moderno. Il design minimalista con dettaglio centrale in color rame dona un tocco raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, ideale per un look quotidiano chic e duraturo.
| Numero d'ordine | 594261 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile Ø8 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 8 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e moderno. Il design minimalista con dettaglio centrale in color rame dona un tocco raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, ideale per un look quotidiano chic e duraturo.
| Numero d'ordine | 594261 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















