✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 8 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, dal design minimale e moderno. La finitura satinata sulla superficie rotonda crea un effetto unico e raffinato. Resistente e ipoallergenico, perfetto per essere indossato tutti i giorni con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 594256 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile Ø8 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 8 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, dal design minimale e moderno. La finitura satinata sulla superficie rotonda crea un effetto unico e raffinato. Resistente e ipoallergenico, perfetto per essere indossato tutti i giorni con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 594256 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















