✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Ø13 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con ampio design lucido. La pietra nera sfaccettata aggiunge un tocco di sofisticatezza e stile unico, perfetto per ogni occasione. Resistente, moderno e raffinato, un accessorio imprescindibile nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 586038 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello Acciaio inossidabile Ø13 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con ampio design lucido. La pietra nera sfaccettata aggiunge un tocco di sofisticatezza e stile unico, perfetto per ogni occasione. Resistente, moderno e raffinato, un accessorio imprescindibile nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 586038 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















