✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inox, dal design semplice e moderno. Resistente alla corrosione e all'usura, ideale per l’uso quotidiano. La finitura satinata dona un aspetto elegante e sobrio, perfetto per ogni occasione, sia formale che casual. Confortevole e durevole.
| Numero d'ordine | 585548 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$81.20
$28.42
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inox, dal design semplice e moderno. Resistente alla corrosione e all'usura, ideale per l’uso quotidiano. La finitura satinata dona un aspetto elegante e sobrio, perfetto per ogni occasione, sia formale che casual. Confortevole e durevole.
| Numero d'ordine | 585548 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















