✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inossidabile dal design elegante e moderno. La sua finitura opaca dona un aspetto sobrio e sofisticato, perfetto per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Resistente e ipoallergenico, ideale per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 585547 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$69.43
$24.30
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in acciaio inossidabile dal design elegante e moderno. La sua finitura opaca dona un aspetto sobrio e sofisticato, perfetto per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Resistente e ipoallergenico, ideale per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 585547 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















