✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox con design moderno e dettagli incisi che richiamano le venature del legno. Robusto, elegante e resistente alla corrosione, è perfetto per un look contemporaneo e sofisticato. Un accessorio senza tempo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585404 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$92.97
$32.54
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox con design moderno e dettagli incisi che richiamano le venature del legno. Robusto, elegante e resistente alla corrosione, è perfetto per un look contemporaneo e sofisticato. Un accessorio senza tempo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585404 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















