✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Madreperla Fiore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 1 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design a fiore, impreziosito da madreperla. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Il dettaglio dorato sul gambo lavorato dona un tocco di raffinatezza e luminosità. Un gioiello unico per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 611012 |
| Perla | Madreperla |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Acciaio inossidabile Madreperla Fiore—
$34.13
$11.95

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 1 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design a fiore, impreziosito da madreperla. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Il dettaglio dorato sul gambo lavorato dona un tocco di raffinatezza e luminosità. Un gioiello unico per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 611012 |
| Perla | Madreperla |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















