✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Madreperla bianco Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 8 mm
Anello da donna elegante in acciaio inox con una delicata pietra madreperla. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look. Resistente e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano. Un gioiello versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 596907 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $45.90
Anello Acciaio inossidabile Madreperla bianco Ø8 mm—
$45.90




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 8 mm
Anello da donna elegante in acciaio inox con una delicata pietra madreperla. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look. Resistente e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano. Un gioiello versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 596907 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















