✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo smaltato Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile dorato, elegante e resistente. Il design minimalista con pietra nera centrale dona un tocco di classe ad ogni look, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello moderno e versatile.
| Numero d'ordine | 596638 |
| colore | nero |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | smaltato, rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anello Acciaio inossidabile giallo smaltato Ø9.5 mm—
$57.67



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile dorato, elegante e resistente. Il design minimalista con pietra nera centrale dona un tocco di classe ad ogni look, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello moderno e versatile.
| Numero d'ordine | 596638 |
| colore | nero |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | smaltato, rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















