✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo smaltato Ø9.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox dorato con design moderno e minimalista. La doppia fascia sottile avvolge elegantemente il dito, impreziosita da un disco nero lucido al centro che dona un tocco di classe e originalità. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596637 |
| colore | nero |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | smaltato, rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $63.55
Anello Acciaio inossidabile giallo smaltato Ø9.5 mm—
$63.55



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox dorato con design moderno e minimalista. La doppia fascia sottile avvolge elegantemente il dito, impreziosita da un disco nero lucido al centro che dona un tocco di classe e originalità. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596637 |
| colore | nero |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | smaltato, rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















