✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile placcato oro, impreziosito da una luminosa perla di conchiglia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e di tendenza, questo anello unisce stile classico e modernità in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 596544 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 8 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile placcato oro, impreziosito da una luminosa perla di conchiglia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e di tendenza, questo anello unisce stile classico e modernità in un accessorio unico.
| Numero d'ordine | 596544 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















