✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 6 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox con elegante perla di conchiglia. Design sobrio e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il materiale resistente assicura lunga durata, mentre la perla dona un tocco di classe e femminilità. Un gioiello indispensabile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 596541 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 6 mm—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox con elegante perla di conchiglia. Design sobrio e raffinato, perfetto per ogni occasione. Il materiale resistente assicura lunga durata, mentre la perla dona un tocco di classe e femminilità. Un gioiello indispensabile per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 596541 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















