✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Elegante anello donna elastico in acciaio inox, impreziosito da perle di coltura d'acqua dolce e un delicato cuore dorato. Un accessorio raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e comfort grazie alla sua elasticità.
| Numero d'ordine | 608685 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm—
$34.13
$11.95



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Elegante anello donna elastico in acciaio inox, impreziosito da perle di coltura d'acqua dolce e un delicato cuore dorato. Un accessorio raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e comfort grazie alla sua elasticità.
| Numero d'ordine | 608685 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















