✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Madreperla bianco Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 8 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante madreperla. Un design semplice e raffinato che aggiunge un tocco di classe a ogni look, perfetto per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Resistente e luminoso, è un accessorio indispensabile per chi ama lo stile sobrio e sofisticato.
| Numero d'ordine | 596917 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Madreperla bianco Ø8 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 8 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con elegante madreperla. Un design semplice e raffinato che aggiunge un tocco di classe a ogni look, perfetto per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Resistente e luminoso, è un accessorio indispensabile per chi ama lo stile sobrio e sofisticato.
| Numero d'ordine | 596917 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















