✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Cuore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 12 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design a forma di cuore. Elegante e resistente, questo anello dorato è perfetto per aggiungere un tocco di stile romantico al tuo look quotidiano o per un regalo speciale. Design moderno e finitura lucida.
| Numero d'ordine | 601906 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Cuore—
$28.24
$9.88


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 12 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con design a forma di cuore. Elegante e resistente, questo anello dorato è perfetto per aggiungere un tocco di stile romantico al tuo look quotidiano o per un regalo speciale. Design moderno e finitura lucida.
| Numero d'ordine | 601906 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















