✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
Anello da donna in acciaio inox con design a catena elegante e moderno. Perfetto per aggiungere un tocco di stile unico e sofisticato a qualsiasi outfit, resistente alla corrosione e adatto all'uso quotidiano. Un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 602614 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
Anello da donna in acciaio inox con design a catena elegante e moderno. Perfetto per aggiungere un tocco di stile unico e sofisticato a qualsiasi outfit, resistente alla corrosione e adatto all'uso quotidiano. Un accessorio versatile e di qualità.
| Numero d'ordine | 602614 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















