✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 10 mm
Anello da donna in acciaio inox con design moderno a maglie intrecciate. Questo gioiello elegante presenta una finitura dorata lucida, ideale per aggiungere un tocco di stile e raffinatezza ad ogni outfit. Resistente e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 602613 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 10 mm
Anello da donna in acciaio inox con design moderno a maglie intrecciate. Questo gioiello elegante presenta una finitura dorata lucida, ideale per aggiungere un tocco di stile e raffinatezza ad ogni outfit. Resistente e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 602613 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















