✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
Anello da donna in acciaio inox, design a catena dorata. Elegante e resistente, perfetto per completare ogni look con un tocco moderno e raffinato. Ideale per chi cerca stile e durata in un gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 602046 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$22.36
$7.83


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
Anello da donna in acciaio inox, design a catena dorata. Elegante e resistente, perfetto per completare ogni look con un tocco moderno e raffinato. Ideale per chi cerca stile e durata in un gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 602046 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















