✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 17 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox 316L, dal design moderno e minimalista. La finitura dorata opaca dona un tocco elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, ideale per chi cerca stile e durata in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 602044 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 17 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$81.20
$28.42



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 17 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in acciaio inox 316L, dal design moderno e minimalista. La finitura dorata opaca dona un tocco elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, ideale per chi cerca stile e durata in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 602044 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 17 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















