✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox dalla forma moderna e minimalista. Il design geometrico e l’elegante finitura dorata rendono questo anello un accessorio versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione, garantisce durata e stile nel tempo.
| Numero d'ordine | 586008 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox dalla forma moderna e minimalista. Il design geometrico e l’elegante finitura dorata rendono questo anello un accessorio versatile, perfetto per ogni occasione. Resistente alla corrosione, garantisce durata e stile nel tempo.
| Numero d'ordine | 586008 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















