✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inossidabile con finitura lucida e design moderno. Robusto e resistente, ideale per un uso quotidiano. La sua eleganza sobria si adatta a qualsiasi stile, perfetto sia per uomo che per donna. Un accessorio versatile e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 585895 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello in acciaio inossidabile con finitura lucida e design moderno. Robusto e resistente, ideale per un uso quotidiano. La sua eleganza sobria si adatta a qualsiasi stile, perfetto sia per uomo che per donna. Un accessorio versatile e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 585895 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















